Программа:

 

Выезд из Дзержинска от школы. Путевая информация.

 

Едем в Володарск. Совсем немного времени, и вы на месте. Идем в гости в сказочный резной терем, который мог бы украсить любой город, но повезло маленькому Володарску. Это Летняя дача купца-миллионера Н.А. Бугрова. Стоит домик в окружении старых лип и лиственниц. При постройке использовался исконно русский материал – дерево. Здание украшено ажурной пропильной резьба, узорочьем, сложное завершение кровли придают зданию национальный колорит и ставят этот памятник в один ряд с лучшими столичными постройками эпохи эклектики. Имя автора здания неизвестно, но предположительно здание выполнено по проекту одного из столичных архитекторов.  На эту дачу к купцу, которого звали некоронованным королем Нижнего Новгорода, приезжал в августе 1893г сам министр финансов С.Ю. Витте в августе 1893.

 

Культурно-познавательная программа «Изба что терем» знакомит детей с историей русского быта. Вас ждут игры, рассказ, мини мастер-класс по созданию узелковой куколки.

 

Стоимость программы для группы 44  чел.: 40 чел.* 750 руб /шк. + 4 сопр. б/пл

 

В стоимость входит:  транспортное обслуживание по программе, путевая информация, экскурсионная программа «Изба как терем», сопровождение представителем турфирмы, подготовка документов для выезда детской группы.

 

Дополнительно оплачивается:  

- Мастер-класс по созданию куколки-колокольчика или мезенской росписи

- Обед 

 

Телефон для консультации и заказа тура +7 930 212 09 42

 

Яндекс.Метрика
Закрыть